足球直播

2024-05-18

09:00

巴马全联

巴拿马城FC巴拿马城FC 2-1 阿吉拉斯阿吉拉斯

09:30

洪都A联

皇家青年皇家青年 1-0 独行FC独行FC

10:00

加拿职

太平洋FC太平洋FC 0-1 渥太华竞技渥太华竞技

10:00

日女乙

威蒂恩三重女足威蒂恩三重女足 1-1 日本足协学院福岛女足日本足协学院福岛女足

10:00

澳維甲U23

墨尔本城U23墨尔本城U23 4-0 乔治十字U23乔治十字U23

10:00

新西兰中

北惠灵顿北惠灵顿 2-3 內皮尔市流浪內皮尔市流浪

10:00

新西兰中

威斯顿沙伯威斯顿沙伯 2-1 威灵顿凤凰后备队威灵顿凤凰后备队

10:00

日地区赛

东京国际足球俱乐部东京国际足球俱乐部 0-0 本田筑波本田筑波

10:15

澳首U23

康纳骑士U23康纳骑士U23 2-2 堪培拉奥林匹克会U23堪培拉奥林匹克会U23

10:30

美女职

休斯顿达斯女足休斯顿达斯女足 0-0 波特兰荆棘女足波特兰荆棘女足

10:30

美女职

海湾女足海湾女足 0-1 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

10:30

美超

中央谷福格中央谷福格 0-1 诺克斯维尔部队诺克斯维尔部队

10:30

美独联

卡波FC卡波FC 0-1 欧文泽塔欧文泽塔

10:30

澳維甲U23

东方狮子U23东方狮子U23 3-2 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

10:30

澳威北后备

亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队 0-0 布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队

10:30

澳威北后备

兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队 1-2 麦格理湖后备队麦格理湖后备队

10:30

新西兰中

米拉马尔流浪者米拉马尔流浪者 1-2 卡洛里卡洛里

10:40

新西兰中

佩托内佩托内 0-2 惠灵顿奥林匹克惠灵顿奥林匹克

10:45

新西南联

羊绒工业羊绒工业 2-0 诺美德斯诺美德斯

10:45

澳维U23

蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23 0-0 欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23

10:45

澳維甲U23

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 1-0 华勒比市U23华勒比市U23

11:00

澳首U23

古玛老虎U23古玛老虎U23 0-0 甘加林联U23甘加林联U23

11:00

墨女超

墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足 1-0 老虎大学女足老虎大学女足

11:00

澳塔女杯

金布洛治狮队女足金布洛治狮队女足 2-0 朗塞斯顿联女足朗塞斯顿联女足

11:00

澳南后备

斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队 0-0 阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队

11:00

澳南后备

阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队 0-0 西阿德莱后备队西阿德莱后备队

11:00

新西兰中

岛湾联岛湾联 1-1 索斯奥索斯奥

11:00

新西北联

陶朗加市联陶朗加市联 1-0 汉密尔顿流浪者汉密尔顿流浪者

11:00

新西北联

西海岸游骑兵西海岸游骑兵 1-0 东海岸的海湾东海岸的海湾

11:00

新西北联

奥克兰联奥克兰联 1-1 马努雷瓦马努雷瓦

11:00

新西南联

塞尔温联合塞尔温联合 0-2 克赖斯特彻奇联克赖斯特彻奇联

11:15

澳南后备

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 0-1 南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队

11:15

澳南后备

莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队 0-1 坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队

11:15

澳南后备

富勒姆联后备队富勒姆联后备队 2-0 塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队

11:15

澳南后备

普雷福特后备队普雷福特后备队 0-2 西部前锋后备队西部前锋后备队

11:15

澳南后备

阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队 0-1 坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队

11:45

澳南后备

阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队 VS 西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队

12:00

日职丙

FC今治FC今治 VS 福岛联福岛联

12:00

日女乙

OSA瑞亚湘南FC女足OSA瑞亚湘南FC女足 VS 大和西尔菲德女足大和西尔菲德女足

12:00

日女乙

迪奥莎出云女足迪奥莎出云女足 VS 汤乡贝勒女足汤乡贝勒女足

12:00

日女乙

筑波女足筑波女足 VS 迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足

12:00

日女乙

吉备国际大学女足吉备国际大学女足 VS 山梨藤樱女足山梨藤樱女足

12:00

日女甲

爱媛FC女足爱媛FC女足 VS 横滨海鸥女足横滨海鸥女足

12:00

日女乙

今治女足今治女足 VS 福冈安科拉斯女足福冈安科拉斯女足

12:00

韩K4联

中浪野马中浪野马 VS 平泽市民平泽市民

12:00

日女职

新泻天鹅女足新泻天鹅女足 VS 广岛三箭女足广岛三箭女足

12:00

日足联

丸安冈崎丸安冈崎 VS 横河武藏野FC横河武藏野FC

12:00

日足联

冲绳SV冲绳SV VS 仙台索尼仙台索尼

12:00

日足联

浦安矛船浦安矛船 VS FC本田FC本田

12:00

日足联

本田制锁本田制锁 VS 天籁枚方天籁枚方

12:00

大冠杯

AS马根塔AS马根塔 VS AS皮莱AS皮莱

12:00

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23

12:00

澳足总

河畔奥林匹克河畔奥林匹克 VS 金布洛治獅队金布洛治獅队

12:00

澳塔女杯

南霍巴特女足南霍巴特女足 VS 德文波特前锋女足德文波特前锋女足

12:15

澳维甲

墨尔本市NPL墨尔本市NPL VS 卡罗琳卡罗琳

12:30

澳威北超

亚登斯顿亚登斯顿 VS 布罗德美度兰布罗德美度兰

12:30

澳威北超

林顿加法斯林顿加法斯 VS 麦格理湖麦格理湖

12:30

澳维U23

圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23 VS 墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23

12:30

澳新南联

中岸水手联中岸水手联 VS 普罗斯佩联普罗斯佩联

12:30

日地区赛

新潟管理大学新潟管理大学 VS 日本足球学院日本足球学院

12:45

澳首超

古玛老虎古玛老虎 VS 甘加林联甘加林联

13:00

澳维超

曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调 VS 欧克莱卡诺欧克莱卡诺

13:00

澳维甲

北部吉隆勇士北部吉隆勇士 VS 华勒比市华勒比市

13:00

澳维甲

伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队 VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

13:00

日职乙

横滨FC横滨FC VS 清水心跳清水心跳

13:00

日职乙

德岛漩涡德岛漩涡 VS 熊本深红熊本深红

13:00

日职乙

水户蜀葵水户蜀葵 VS 大分三神大分三神

13:00

日职乙

群马草津温泉群马草津温泉 VS 磐城FC磐城FC

13:00

日职乙

山形山神山形山神 VS 秋田蓝闪电秋田蓝闪电

13:00

日职乙

千叶市原千叶市原 VS 爱媛FC爱媛FC

13:00

日职丙

奈良俱乐部奈良俱乐部 VS FC岐阜FC岐阜

13:00

日职丙

松本山雅松本山雅 VS 北九州向日葵北九州向日葵

13:00

日职丙

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS 横滨体育横滨体育

13:00

日职丙

富山胜利富山胜利 VS FC大阪FC大阪

13:00

日职丙

赞岐釜玉海赞岐釜玉海 VS 大宫松鼠大宫松鼠

13:00

日职丙

长野帕塞罗长野帕塞罗 VS 金泽共进金泽共进

13:00

日女甲

世田谷挑战女足世田谷挑战女足 VS FC高槻女足FC高槻女足

13:00

韩K3联

釜山运输釜山运输 VS 抱川FC抱川FC

13:00

韩K4联

全北现代B队全北现代B队 VS 巨济市民巨济市民

13:00

澳威女超

北部精神女足北部精神女足 VS 伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足

13:00

日女职

日视美人日视美人 VS 千叶市原女足千叶市原女足

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20施蒂林马塞多尼亚U20

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20佩尔斯U20 VS 湾水市U20湾水市U20

13:00

西澳超U20

奥林匹克金威U20奥林匹克金威U20 VS 因勒乌德联U20因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20 VS 费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20

13:00

西澳超U20

阿马达尔U20阿马达尔U20 VS 弗罗瑞特U20弗罗瑞特U20

13:00

澳维女超

新兴体育会女足新兴体育会女足 VS 布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足

13:00

澳首超

奥康诺骑士奥康诺骑士 VS 坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克

13:00

澳维亚

鲁纳沃丁城鲁纳沃丁城 VS 波克海尔波克海尔

13:00

澳维女超

卡德尔联女足卡德尔联女足 VS 阿拉门女足阿拉门女足

13:00

澳维亚

多富顿多富顿 VS 博马里斯博马里斯

13:00

澳维亚

布伦达拉鹰布伦达拉鹰 VS 埃森登皇家埃森登皇家

13:00

澳首甲

昆比亚城市昆比亚城市 VS 瓦加城流浪瓦加城流浪

13:00

澳首甲

堪培拉祖云达斯堪培拉祖云达斯 VS 澳大利亚国立大学澳大利亚国立大学

13:00

澳首甲

布伦达贝拉布伦达贝拉 VS 沃登山谷沃登山谷

13:00

澳首甲

堪培拉白头鹰堪培拉白头鹰 VS 贝尔康纳联贝尔康纳联

13:00

澳西后备

戈斯奈尔斯后备队戈斯奈尔斯后备队 VS 莫道克大学后备队莫道克大学后备队

13:00

澳西后备

乔达路普联后备队乔达路普联后备队 VS 科克本市后备队科克本市后备队

13:00

澳西后备

罗金厄姆市后备队罗金厄姆市后备队 VS 尼兰西澳洲大学后备队尼兰西澳洲大学后备队

13:00

澳西后备

曼都拉城FC后备队曼都拉城FC后备队 VS FC索伦托后备队FC索伦托后备队

13:00

澳威北后备

瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队 VS 梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队

13:00

新西北联

梅尔维尔联合梅尔维尔联合 VS 奥林匹克湾奥林匹克湾

13:15

澳维亚

帕斯科华伦帕斯科华伦 VS 高宝谷太阳高宝谷太阳

13:15

澳南后备

地铁之星后备队地铁之星后备队 VS 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

13:30

澳南超

阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队 VS 阿德莱德SC阿德莱德SC

13:30

澳南甲

阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰 VS 坎伯兰联坎伯兰联

13:30

澳南甲

阿德莱德胜利阿德莱德胜利 VS 西阿德莱德SC西阿德莱德SC

13:30

澳南甲

富勒姆联富勒姆联 VS 塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联

13:30

澳南甲

普雷福特普雷福特 VS 西部前锋西部前锋

13:30

澳南甲

斯特尔特狮队斯特尔特狮队 VS 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

13:30

中冠

青岛五月的风青岛五月的风 VS 上海赛更达上海赛更达

13:30

中冠

江苏南房东晟江苏南房东晟 VS 上海三菱重工上海三菱重工

13:30

新西北联

西斯普林斯西斯普林斯 VS 奥克郊区奥克郊区

13:45

澳維甲U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 西部联U23西部联U23

13:45

澳昆U23

瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23 VS 半岛电力U23半岛电力U23

13:45

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23

13:45

澳昆U23

西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23 VS 伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23

14:00

日职乙

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 长崎成功丸长崎成功丸

14:00

澳南甲

阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇 VS 托列斯比卡拉托列斯比卡拉

14:00

澳昆乙

魔法联合TFA魔法联合TFA VS 玛卢奇多玛卢奇多

14:00

韩K3联

昌原昌原 VS 始兴市民始兴市民

14:00

韩K3联

华城FC华城FC VS 蔚山市民蔚山市民

14:00

韩K3联

坡州市民坡州市民 VS 杨平杨平

14:00

韩K4联

晋州市民晋州市民 VS 平昌FC平昌FC

14:00

澳维女超

班特列女足班特列女足 VS 埃森登皇家女足埃森登皇家女足

14:00

日足联

高知联合高知联合 VS 滋贺湖王滋贺湖王

14:15

澳维U21

休城U21休城U21 VS 丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21

14:15

澳维U23

休城U23休城U23 VS 丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23

14:15

澳昆女超

黄金海岸城女足黄金海岸城女足 VS 布里斯班城女足布里斯班城女足

14:15

澳南后备

阿德萊德奧林匹克后备队阿德萊德奧林匹克后备队 VS 阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队

14:30

澳超

惠灵顿凤凰惠灵顿凤凰 VS 墨尔本胜利墨尔本胜利

14:30

澳威甲

哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市 VS 公牛学院公牛学院

14:30

日女甲

NGU名古屋女足NGU名古屋女足 VS 虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足

14:30

坦桑杯

海岸联海岸联 VS 阿赞阿赞

14:45

澳昆U23

狮子队U23狮子队U23 VS 黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23

15:00

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 VS 大阪樱花大阪樱花

15:00

香港超

冠忠南区冠忠南区 VS 杰志杰志

15:00

香港超

晋峰晋峰 VS 大埔大埔

15:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC VS 保尼白鹰保尼白鹰

15:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯 VS 墨尔本港墨尔本港

15:00

澳西超

阿马达尔阿马达尔 VS 弗罗瑞特弗罗瑞特

15:00

澳西超

巴尔卡塔巴尔卡塔 VS 施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚

15:00

澳西超

威斯顿骑士威斯顿骑士 VS 费雷曼特尔市费雷曼特尔市

15:00

澳昆超

布里斯班城布里斯班城 VS 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

15:00

澳威北超

瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒 VS 梅特兰梅特兰

15:00

澳昆乙

圣佛德流浪圣佛德流浪 VS 贝赛联贝赛联

15:00

中女超

武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足 VS 北京雨虹修缮女足北京雨虹修缮女足

15:00

中女超

山东体彩女足山东体彩女足 VS 江苏无锡女足江苏无锡女足

15:00

中女超

长春大众卓越女足长春大众卓越女足 VS 广东省女足广东省女足

15:00

台木兰联

高雄先锋女足高雄先锋女足 VS 桃园战神女足桃园战神女足

15:00

澳西甲

曼都拉曼都拉 VS FC索伦托FC索伦托

15:00

澳西甲

乔达路普联乔达路普联 VS 科克本市科克本市

15:00

澳西甲

该城俱乐部该城俱乐部 VS 尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学

15:00

澳西甲

高斯诺尔市高斯诺尔市 VS 莫道克大学莫道克大学

15:00

澳新南联

悉尼大学悉尼大学 VS 费拉瑟费拉瑟

15:00

澳威北U20

圣乔治城U20圣乔治城U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

15:00

澳威北U20

曼立联U20曼立联U20 VS 卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20

15:00

澳威北U20

圣乔治U20圣乔治U20 VS 萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20

15:00

澳威北U20

希尤斯布伦贝斯U20希尤斯布伦贝斯U20 VS 黑镇市U20黑镇市U20

15:00

澳昆U23

布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23 VS 摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23

15:00

澳威北U20

黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20 VS 国际狮U20国际狮U20

15:00

澳威北U20

南区突袭者U20南区突袭者U20 VS 北方虎U20北方虎U20

15:00

澳威北U20

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 VS 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

15:00

澳威北U20

邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

15:00

澳威北U20

达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20 VS 新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20

15:00

澳西后备

黛安拉白鹰后备队黛安拉白鹰后备队 VS 苏比亚科后备苏比亚科后备

15:15

澳南后备

克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队 VS 白城FK贝尔格莱后备队白城FK贝尔格莱后备队

15:30

韩K联

大田市民大田市民 VS 仁川联仁川联

15:30

澳南超

地铁之星地铁之星 VS 阿德莱德彗星阿德莱德彗星

15:30

澳威超

北部精神北部精神 VS 莱卡特老虎莱卡特老虎

15:30

韩K2联

安山小绿人安山小绿人 VS 忠北清州忠北清州

15:30

足协杯

廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城 VS 黑龙江冰城黑龙江冰城

15:30

足协杯

深圳吉祥深圳吉祥 VS 南京城市南京城市

15:30

菲律甲

梅拉尔马尼拉梅拉尔马尼拉 VS 加雷利联合加雷利联合

16:00

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 西部联青年FC西部联青年FC

16:00

日职丙

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟

16:00

澳昆超

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 VS 半岛电力半岛电力

16:00

澳昆甲

卡布尔彻卡布尔彻 VS 伊普斯维奇城伊普斯维奇城

16:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷 VS 伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯

16:00

澳昆乙

北湖联北湖联 VS 南部联合南部联合

16:00

澳昆乙

塔林加流浪塔林加流浪 VS 伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士

16:00

澳布甲

北松北松 VS 纽玛克特纽玛克特

16:00

澳布甲

红崖红崖 VS 格拉瓦特山格拉瓦特山

16:00

捷U19

利巴域U19利巴域U19 VS 布拉格斯拉维亚U19布拉格斯拉维亚U19

16:00

捷U19

博莱斯拉夫U19博莱斯拉夫U19 VS 弗里德克U19弗里德克U19

16:00

日女职

神户雌狮女足神户雌狮女足 VS 浦和红钻女足浦和红钻女足

16:00

俄乙

乌拉尔B队乌拉尔B队 VS 索科尔喀山索科尔喀山

16:00

台木兰联

台中蓝鲸女足台中蓝鲸女足 VS 台北熊赞女足台北熊赞女足

16:00

澳维亚

阿东那城阿东那城 VS 萨巴拉斯萨巴拉斯

16:00

澳西后备

金斯利西部后备队金斯利西部后备队 VS 威利普后备威利普后备

16:00

以U19

贝尔谢巴工人U19贝尔谢巴工人U19 VS 特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19

16:00

克亚联U19

塞瓦特U19塞瓦特U19 VS 鲁达士U19鲁达士U19

16:00

澳足总

麦凯喜鹊麦凯喜鹊 VS 横越波浪FC横越波浪FC

16:15

捷丙

TJ塔特拉TJ塔特拉 VS 弗里德克弗里德克

16:15

捷丙

罗西斯罗西斯 VS 斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队

16:15

捷丙

莫托勒莫托勒 VS 卡拉路夫卡拉路夫

16:15

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19 VS 比尔森胜利U19比尔森胜利U19

16:15

蒙古超

乌兰巴托FC乌兰巴托FC VS 巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育

16:15

澳维亚

墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维 VS 北鹰阳光北鹰阳光

16:15

澳昆女超

弗吉尼亚联女足弗吉尼亚联女足 VS 西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克 VS 阿德莱德城阿德莱德城

16:30

澳昆超

黄金海岸联黄金海岸联 VS 布里斯班狼队布里斯班狼队

16:30

捷丙

普雷佩雷普雷佩雷 VS 兹瓦尼斯兹瓦尼斯

16:30

捷丙

哲诺伊摩哲诺伊摩 VS 俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队

16:30

俄女超

莫斯科斯巴达女足莫斯科斯巴达女足 VS 克拉斯诺达尔女足克拉斯诺达尔女足

16:30

中冠

山西太理毅大山西太理毅大 VS 南京铁虎南京铁虎

16:30

澳昆女超

伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足 VS 阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足

16:30

意青乙

亚历山大U19亚历山大U19 VS 克罗托内U19克罗托内U19

16:30

捷丁

罗基察尼罗基察尼 VS 克拉多瓦克拉多瓦

17:00

乌克青

沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队 VS 奥布隆U21奥布隆U21

17:00

意青联甲

弗洛西诺尼青年队弗洛西诺尼青年队 VS 尤文图斯青年队尤文图斯青年队

17:00

澳威超

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 VS 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

17:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

17:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 VS 马可尼马可尼

17:00

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 北方虎北方虎

17:00

澳威甲

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 因特莱恩因特莱恩

17:00

澳威甲

达尔维奇希尔达尔维奇希尔 VS 新南威尔士大学新南威尔士大学

17:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC VS 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

17:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

17:00

澳维超

休城休城 VS 丹德农迅雷丹德农迅雷

17:00

澳西超

珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队 VS 珀斯红星珀斯红星

17:00

澳昆超

昆士兰狮队昆士兰狮队 VS 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

17:00

捷U19

帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 VS 奥林莫斯U19奥林莫斯U19

17:00

捷U19

兹林U19兹林U19 VS 斯洛瓦科U19斯洛瓦科U19

17:00

捷U19

杜库拉U19杜库拉U19 VS 俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19

17:00

匈U19

克魯勒U19克魯勒U19 VS 帕克斯U19帕克斯U19

17:00

俄女超

莫斯科迪纳摩女足莫斯科迪纳摩女足 VS 斯瓦达2005女足斯瓦达2005女足

17:00

捷女甲

霍尼赫尔斯女足霍尼赫尔斯女足 VS 比尔森胜利女足比尔森胜利女足

17:00

足协杯

广州豹广州豹 VS 无锡吴钩无锡吴钩

17:00

足协杯

陕西联合陕西联合 VS 广州队广州队

17:00

澳西女超

西部足球中心女足西部足球中心女足 VS 珀斯红星女足珀斯红星女足

17:00

澳西女超

珀斯SC女足珀斯SC女足 VS 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

17:00

澳西女超

尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足 VS 巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足

17:00

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足 VS 费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足

17:00

澳西甲

黛安拉白鹰黛安拉白鹰 VS 苏比亚科苏比亚科

17:00

斯伐女联

拜斯迪卡女足拜斯迪卡女足 VS 鲁森比洛克女足鲁森比洛克女足

17:00

斯伐女联

泰拿华斯巴达女足泰拿华斯巴达女足 VS 米亚瓦斯巴达女足米亚瓦斯巴达女足

17:00

澳新南联

西部狂怒西部狂怒 VS 卡姆登卡姆登

17:00

澳昆女超

摩顿城精英女足U23摩顿城精英女足U23 VS 罗宾市蓝女足罗宾市蓝女足

17:00

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 VS 保尼白鹰U20保尼白鹰U20

17:00

意青乙

贝内文托青年队贝内文托青年队 VS 白化莱夫青年队白化莱夫青年队

17:00

立陶丙

维尔提斯维尔提斯 VS FK赛利纳FK赛利纳

17:00

波兰丁

科尔布迪GKS科尔布迪GKS VS 巴尔特克巴尔特克

17:00

波兰丁

斯巴达卡杜华斯斯巴达卡杜华斯 VS 克洛布克伯爵克洛布克伯爵

17:00

波兰丁

威尔名浪威尔名浪 VS 克利蒙托夫克利蒙托夫

17:00

波兰丁

克拉科夫B队克拉科夫B队 VS 达兰达兰

17:00

克亚联U19

希本尼克U19希本尼克U19 VS 哈伊杜克施普列特U19哈伊杜克施普列特U19

17:00

捷女乙

特普利斯女足特普利斯女足 VS 赫拉德茨克拉洛韦女足赫拉德茨克拉洛韦女足

17:10

以U19

哈迪拉U19哈迪拉U19 VS 海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19

17:15

澳威超

曼立联曼立联 VS 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

17:15

澳威超

圣乔治城圣乔治城 VS 悉尼联悉尼联

17:15

澳昆甲

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 VS 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

17:15

澳布甲

昆士兰大学昆士兰大学 VS 斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联

17:15

澳昆U23

布里斯班城U23布里斯班城U23 VS 布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23

17:15

澳昆U23

摩顿湾联U23摩顿湾联U23 VS 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

17:15

以U19

马卡比奈坦亚U19马卡比奈坦亚U19 VS 法萨巴夏普尔U19法萨巴夏普尔U19

17:20

以U19

里雄莱锡安夏普尔U19里雄莱锡安夏普尔U19 VS 阿舒多U19阿舒多U19

17:30

澳南超

克罗伊登国王克罗伊登国王 VS 白城伍德维尔白城伍德维尔

17:30

爱沙女甲冠

塔林那埃拉特女足塔林那埃拉特女足 VS 塔巴沙卢查玛女足塔巴沙卢查玛女足

17:30

爱沙女甲冠

卡勒威女足卡勒威女足 VS 潭美卡女足潭美卡女足

17:30

爱沙女甲冠

维姆西女足维姆西女足 VS 罗图斯女足罗图斯女足

17:30

俄女超

莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足 VS 拉占女足拉占女足

17:30

澳维女超

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 VS 海德伯格女足海德伯格女足

17:30

足协杯

湖南湘涛湖南湘涛 VS 石家庄功夫石家庄功夫

17:30

马来超

柔佛DT柔佛DT VS 森美兰森美兰

17:30

罗女甲

化奴女足化奴女足 VS FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足

17:30

澳威北U20

新南威尔士U20新南威尔士U20 VS 莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20

17:30

荷后备

多德勒支后备队多德勒支后备队 VS 威廉二世后备队威廉二世后备队

17:30

荷后备

阿尔芬斯男孩后备队阿尔芬斯男孩后备队 VS 霍兰迪亚U21霍兰迪亚U21

17:30

以U19

特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19 VS 海法夏普尔U19海法夏普尔U19

17:45

澳超

中央海岸水手中央海岸水手 VS 悉尼FC悉尼FC

18:00

葡甲

费伦斯费伦斯 VS 维拉维登斯维拉维登斯

18:00

韩K联

金泉尚武金泉尚武 VS 济州联济州联

18:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

18:00

越南联

宋兰义安宋兰义安 VS 庆和庆和

18:00

波兰丙

波兹南波兰II波兹南波兰II VS 桑德克亚桑德克亚

18:00

德地区

科隆青年队科隆青年队 VS 杜塞尔多夫业余队杜塞尔多夫业余队

18:00

乌克青

SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队 VS 顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队

18:00

乌克青

基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队 VS 卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21

18:00

乌克青

FC米奈青年队FC米奈青年队 VS 高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队

18:00

乌克青

鲁克维尼基青年队鲁克维尼基青年队 VS 敖德萨黑海人青年队敖德萨黑海人青年队

18:00

乌克青

维勒斯U21维勒斯U21 VS 亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队

18:00

乌克青

LNZ切尔卡瑟U21LNZ切尔卡瑟U21 VS 卢甘斯克索尔亚青年队卢甘斯克索尔亚青年队

18:00

乌克青

梅塔利斯特1925青年队梅塔利斯特1925青年队 VS 波利西亚日托米尔U21波利西亚日托米尔U21

18:00

波青联

乔治罗尼亚青年队乔治罗尼亚青年队 VS 凯尔采科罗纳U19凯尔采科罗纳U19

18:00

波青联

波兹南瓦塔青年队波兹南瓦塔青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队琴斯托霍瓦青年队

18:00

波青联

克拉科夫青年队克拉科夫青年队 VS 奥波莱青年队奥波莱青年队

18:00

韩K2联

首尔衣恋首尔衣恋 VS 全南天龙全南天龙

18:00

韩K2联

水原三星水原三星 VS 富川FC富川FC

18:00

瑞典乙

基律纳基律纳 VS 斯盖乐夫提斯盖乐夫提

18:00

瑞典乙

柯维丁柯维丁 VS 兰维特IS兰维特IS

18:00

肯尼联

穆伦贝联穆伦贝联 VS 维希加子弹维希加子弹

18:00

肯尼联

米格里米格里 VS 古西足球俱乐部古西足球俱乐部

18:00

立陶乙

加尔利阿瓦加尔利阿瓦 VS 特拉凯特拉凯

18:00

孟加拉超

福提斯福提斯 VS 贾马尔贾马尔

18:00

拉脱甲

图库姆斯B队图库姆斯B队 VS 超级星超级星

18:00

白俄甲

博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克 VS 尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺

18:00

俄乙

莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队 VS 巴提卡BFU巴提卡BFU

18:00

台木兰联

花莲女足花莲女足 VS 新北航源女足新北航源女足

18:00

新加坡联

新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队 VS 后港联队后港联队